Новости

8 апреля 2024 года на территории Российской Федерации стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024», направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа.
В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» в школе была проведена деловая игра среди учащихся 8-9 классов «Формула ЗОЖ», направленная на формирование правового сознания и законопослушного поведения. Ребята обсудили важные вопросы о выборе своего поведения и образа жизни, поговорили о том, что оказывает влияние на формирование жизненных ценностей.

Дата последнего обновления страницы 28.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»