Уважаемые родители!

С 1 февраля 2024 года открыт набор детей в 1 класс

МОУ Садовской СОШ филиал с.Лозовое.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.   Прием граждан в первый класс начинается по достижении детьми возраста 6 лет и 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет;

Прием граждан в МБОУ Садовскую СОШ филиал с.Лозовое осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Форма заявления в школу

Сведения об ОО

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"