Общешкольное собрание

14 сентября в школе было проведено общешкольное собрание при участии сотрудника ОМВД России «Тамбовский» по делам несовершеннолетних Кукушкиной Е.А.
Евгения Александровна провела разъяснительное мероприятие с родительской общественностью по вопросам:
- профилактика правонарушений среди детей и подростков;
- ответственность родителей за воспитание и противоправное поведение их детей;
- административная и уголовная ответственность несовершеннолетних;
- формирование здорового образа жизни, позитивного отношения к жизни и ответственного поведения несовершеннолетних;
а также:
- влияние социальных сетей на современных детей и подростков;
- преимущества и недостатки сети Интернет. Безопасность детей в сети Интернет;
- о возможности внешних манипуляций сознанием детей и молодежи в целях подстрекательства к организации и участию в противоправных акциях.
На собрании директором школы Юрковой О.О с родителями были рассмотрены вопросы об особенностях организации учебно-воспитательного процесса в 2023-2024 учебном году.
Также Оксана Олеговна подвела итоги работы школы за 2022-2023 учебный год и озвучила задачи на новый 2023-2024 учебный год

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»